Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
67 0
Рубрика: Практика
Анонс:
9 причин, почему выгодно работать с агенством недвижимости. Полезные советы дает опытный эксперт рынка недвижимости Ходос Ярослав Александрович.

Почему выгодно работать с агенством недвижимости.

ИМЯ КОМПАНИИ
Хорошое агентство недвижимости известно большинству горожан, всем специалистам, работающим на рынке недвижимости Днепра, многим за пределами нашего города, что само по себе является страховкой для клиента (для Вас), так как они дорожат добрым именем компании и своими клиентами.

КАЧЕСТВО УСЛУГ
Много лет активной работы на рынке недвижимости характеризуют агенство как стабильную и надёжную фирму. За время работы они накопили бесценный опыт, что позволяет клиентам (Вам) получить пакет высококачественных услуг. Компании проходят добровольную сертификацию и подтверждают соответствие качества оказываемых услуг общеукраинскому стандарту "Риэлторская деятельность. Услуги брокерские на рынке недвижимости". В агентстве существуют чёткие этические и профессиональные стандарты оказания услуг, работы с клиентами, проведения сделок - всё это является своеобразным "знаком качества" и показывает, что агенство недвидимости – использует передовые технологии, и оказывает действительно качественные услуги. 

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ И КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ ПОМОЩНИКИ
В агенствах недвижимости работают высококвалифицированные сотрудники с большим опытом работы, оказывающих действительно качественные услуги, знающие все тонкости, нюансы, "подводные камни" на рынке недвижимости. Все риэлторы имеют квалификационные аттестаты по курсу "Риэлторская деятельность" для специалистов по работе на рынке недвижимости. К тому же, сотрудники компании постоянно повышают свой профессиональный уровень, принимая участие в различных курсах и семинарах, посвящённых актуальным вопросам рынка недвижимости. К Вашим услугам в команде на клиента работают сотрудники, специализирующиеся на операциях со вторичной недвижимостью, с новостройками, загородной, элитной, коммерческой недвижимостью, по найму жилья, квалифицированные юристы - Ваши постоянные консультанты - это значит, что Вы получите специалистов, требовательных к себе и своей работе, грамотных в проведении сделок и в юридических вопросах, обеспечивающих для Вас надёжную работу и высокое качество услуг. Вы экономите время, силы и деньги, получая риэлторские и юридические консультации на протяжении всей сделки.

ИНФОРМАЦИОННОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

Кропотливая ежедневная работа, обширная база данных, отлаженное информационное обеспечение, самая свежая (получаемая зачастую за 1-2 дня до выхода рекламы в СМИ) и самая полная информация о рынке недвижимости позволяет специалистам помочь сделать Вам лучший выбор, профессионально и максимально защитив Ваши интересы, в минимальные сроки подобрать необходимую недвижимость.

РЕКЛАМА
Обширная и разнообразная реклама в платных и бесплатных газетах, общественно-политических и специализированных изданиях, электронных средствах массовой информации (Интернет) - это позволяет проводить для Вас эффективную рекламную кампанию, в предельно сжатые сроки найти покупателя (инвестора, арендатора).

ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧЕНИЯ КРЕДИТА НА ПОКУПКУ НЕДВИЖИМОСТИ
Огромный опыт работы и тесное сотрудничество с банками, знание всех ипотечных программ, закрепление личного кредитного консультанта позволяет компании бесплатно подобрать банк и ипотечную программу наиболее выгодную именно для Вас, ускорить процесс получение кредита.


ОТКРЫТОСТЬ
Как профессионалы никогда не скрываем, что работаем не дёшево - но качественно, всегда называем истинную ставку своей комиссии вы точно знаете сколько платите за удобные и качественные услуги профессионалов, за надёжность и безопасность.


ЗАЩИТА ЭКОНОМИЧЕСКИХ И ПРАВОВЫХ ИНТЕРЕСОВ КЛИЕНТОВ
Реальная оценка объекта недвижимости и лучшая ориентация на рынке, эффективное рекламно-информационное обеспечение и репутация компании, современные технологии работы и профессионализм сотрудников всё это даёт Вам возможность совершить сделку с недвижимостью по реальной цене с одновременной уверенностью в её правовой чистоте.

ОРИЕНТАЦИЯ НА ДОЛГОСРОЧНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО
Хорошоя компания пропагандируем индивидуальное отношение к каждому клиенту и ориентированы на долгосрочное сотрудничество с клиентами, поэтому для них принципиально важно качество ихней работы, учёт всех пожеланий клиента. Около половины сделок проводится экспертами по рекомендациям прежних клиентов - это значит, что они будут максимально стремиться учитывать все Ваши потребности, проблемы и пожелания. Агенство недвижимости заинтересованы в том, чтобы услуги для клиентов (для Вас) оказывались профессионально, были максимально удобными и обеспечивали безопасность, чтобы Вы были довольны, и для них важно, что от Вас о ихней компании услышат ваши друзья, родственники, знакомые.

 

Ярославу Ходосу и еще 3 пользователям это нравится
Улучшить сайт Соцсети  →